Чай MESSMER пакетированный на чашку
- Новинка2722P
- 2301
- 2711
- 2718
- 2719
- 2724
- 1403
- 2713
- 2715
- 2716
- 2717P
- Новинка
- 2712
- 2300
- 2710
- 2711/12
- 2718/12
- 2300
Линия Messmer ProfiLine представлена чаем в пакетиках премиум-класса эксклюзивного дизайна.
Королевский синий цвет пачек, улучшенная рецептура и уникальные новинки- Messmer Profiline для заваривания в чашке. Благородный дизайн гарантирует эксклюзивный характер продукта, предназначенного для HoReCa. Индивидуальная упаковка каждого чайного фильтр-пакета и фольгированный конвертик, сохраняющий вкус и аромат чая.
Два отверстия (с обеих сторон пачки) для удобства извлечения фильтр-пакетов. Сегментная полоса внизу пачки ― это «код» для удобства распознавания сортов чая: травяной чай (желто-зеленая полоса), фруктовый чай (красная), зеленый чай (зеленая) и черный чай (золотая). На каждой пачке есть пиктограмма, разъясняющая правильный способ заваривания чая с указанием времени настаивания. Чай продается в ЕС, поэтому на упаковке присутствует 5 языков (немецкий, английский, французский, итальянский и русский).
Чайный Дом Мессмер основан в 1852 года в Германии. Более чем 150 летний опыт дает право компании гарантировать высокое качество производимой продукции как на этапах выращивания и сбора чайного листа, так и в процессе составления чайных смесей и упаковки. Чайный лист собирается вручную — этот процесс очень трудоемкий и требующий много времени и усилий. Но это единственный способ сохранить всю изысканность аромата, особые характеристики чайного листа и передать их конечному продукту.